О нас … О ЮнЛене….

Всем добрый вечер!!!! Вот уже четвертый день, а завтра уже и пятый…. как вы все слышите о нас… о ЮнЛене…. Так это здорово!!! В лагере 250 человек – ребят, которые приехали к нам из разных спортивных секций … Наши шорт – трековцы – замечательные ребята, как не посмотришь на них, у них тренировки – силовые, развивают ноги, я бы так не смогла Просто молодцы, ребята!!! Скучать некогда!!! В Интернет заходить тоже некогда… Ребята самбисты … Силачи, красавцы… все как на подбор, и девчонки не отстают от них. Какая выдержка, какая выносливость!!! Ребята Тхэквондо, самы маленькие спортсмены, и они тоже показывают свою закалку, свои умения… Лыжники Биатлонисты- мальчишки и девчонки…все всегда около тренера Молодцы, ребята!!!
ОООО мы прозвучали нынче в Интернете Мы , ЗВЁЗДЫ!!! ДА, Да, действительно, ЗВЁЗДЫ !!!!
Но не всё так плохо в нашем лагере…..Да лагерь этот уже “дедушка” (в хорошем смысле) Как начиналось: туалеты – дырки, а сейчас – чаша с водой… Но почему наши ребята не очень хотят за собой следить, смыть, например, за собой, или кто-то забыл, что камням, шишкам не место в туалете, а тем более в унитазе ?! Ведь согласитесь со мной!!! Наши уборщицы, и мы сотрудники лагеря, все очень хотим, чтобы ребята отдыхали весело, чисто… с комфортом (Для справки: в корпусах новая мебель: деревянные кровати, тумбочки на каждого, большие шкафы и маленькие шкафчики) Да, может быть не так современно, но зато сделано, как-то по-домашнему, уютно, что ли…. Но тоже не все это хотят замечать!!!!
А какие у нас повара?! Еда приготовлена вкусно… (Для справки, для тех кто не знает…. в любом образовательном учреждении, а мы “ЮнЛен”, считаемся образовательным летним учреждением, вообщем в каждом учреждении разрабатывается примерное меню на 10, 14, 21 день, и мы сотрудники, т.е повара, бухгалтер – калькулятор (это человек, который разрабатывает это меню, он подбирает продукты, считает калории, белки, жиры и углеводы, которые должны получить ребята в день, каждый день перечень продуктов не должен повторяться, поэтому некоторые продукты мы можем получить до двух – трёх раз , например, в 10, 14 дней или в 21 день, кто как отдыхает). Все сотрудники стараются, и хочу сказать вам, что у них получается, еда у нас вкусная. Только опять же , ребята, вы не хотите такой пищи…. а хочется ЧИПСОВ, ТОРТИКА, КОКА – КОЛУ, ГАЗИРОВКУ, КОЛБАСКИ… только все это запрещенные продукты в лагере.
Развлекательная программа – она , действительно развлекательная… Старшая вожатая Светлана, по образованию постановщик – режиссер (высшее образование), она придумывает, развлекает, привозит свои костюмы, договаривается со спонсорами… но и этого ребята не хотят… А хотят телефоны, компы, планшеты…
Ребята, не думайте, что все взрослые , тёти и дяди, против вас, нет… Мы все делаем, чтобы вам было здорово… Приезжайте, отдыхайте … но только относитесь к чужому имуществу так, как вы относитесь к своему, к домашнему…. Ведь лагерь становится вашим домом на 10, 14 или 21 день…
И если вы хотите что-то написать, то не забывайте, что есть полоса белая и чёрная, что можно вспомнить и хорошее и плохое, а потом опять хорошее , а все плохое мы изменим, исправим, поправим…
Спасибо, что прочитали, дочитали до конца
С вами была директор ДОЛ “Юный ленинец” Татьяна Александровна Журавлева

Яндекс.Метрика