Cпортивный праздник «Спорт – против наркотиков»

Cпортивный праздник «Спорт – против наркотиков» в оздоровительном детском лагере «Юный Ленинец»

В летние каникулы Смоленским ребятам не приходится скучать. Они активно отдыхают в детских оздоровительных лагерях, где их ждут интересные встречи, спортивные и физкультурные мероприятия.

В стороне от данных мероприятий не остались и сотрудники нашего Управления – отделы межведомственного взаимодействия и специального назначения совместно со Смоленской региональной организацией Общества «Динамо» при поддержке «Детского фонда «Динамо» организовали для воспитанников детских домов и школ-интернатов Смоленской области незабываемый спортивный праздник «Спорт – против наркотиков» в оздоровительном детском лагере «Юный Ленинец».

В динамовской эстафете приняло участие около 50 мальчишек и девчонок. Они с большим удовольствием и азартом катались на самокатах, скейтах, прыгали на мячах, никто не хотел уступать. Болельщики бурно поддерживали своих друзей. Все проявили огромную волю к победе и командный дух, за что и были награждены. Церемония награждения проходила в торжественной обстановке.

Победителей и призеров награждали чемпионы 5 Европейских игр полицейских и пожарных, «Мастера спорта России» – медалями, грамотами и бейсболками.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика